Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Assegnisti e borsisti  

Elenco persone  

Nome Cognome e Contatti Settore Qualifica
Valentina Andrè
Contatti principali: valentina.andre@unimi.it 02-50318216
Assegnisti e Borsisti
Alessandra Boncoraglio
Contatti principali: alessandra.boncoraglio@unimi.it 02-50318227
Assegnisti e Borsisti
Francesca Calabrese
Contatti principali: francesca.calabrese@unimi.it 02.50318343
Assegnisti e Borsisti
Lavinia Casati
Contatti principali: lavinia.casati@unimi.it 02-50318223
Assegnisti e Borsisti
Yolanda Corbett
Contatti principali: yolanda.corbett@unimi.it 02-50315090
Assegnisti e Borsisti
Paola Antonia Corsetto
Contatti principali: paolaantonia.corsetto@unimi.it 02 50315789
Assegnisti e Borsisti
Valeria Crippa
Contatti principali: valeria.crippa@unimi.it 02-50318227
Assegnisti e Borsisti
Di Cairano Eliana
Contatti principali: eliana.dicairano@unimi.it 02-50315788
Assegnisti e Borsisti
Sarah D’Alessandro
Contatti principali: sarah.dalessandro@unimi.it 02-50315090
Assegnisti e Borsisti
Silvia Giatti
Contatti principali: silvia.giatti@unimi.it 02-50318218
Assegnisti e Borsisti
Torna ad inizio pagina