Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Personale  

Cerca o filtra
Risultati totali: 96
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Profilo
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: Antonino.Arena@unimi.it 02503 18331
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo: Milano - via Balzaretti 9
Orario e note: 8-16
Area Amministrativa
CV
Contatti: Lorenzo.Arnaboldi@unimi.it 02503 18321
Altri contatti: 02 50318321
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
BIO/14
FARMACOLOGIA
CV
Contatti: Andrea.Baragetti@unimi.it 02503 18401
Altri contatti: 0250318401
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
BIO/14
FARMACOLOGIA
CV
Contatti: stefano.bellosta@unimi.it 02503 18392
Altri contatti: 0250318346
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo: Studio del docente, 2° piano, Dipartimento di Scienze Farmacologiche e Biomolecolari, via Balzaretti 9, 20133 Milano
Orario e note: Previo appuntamento telefonico o per e-mail
professore associato
BIO/14
FARMACOLOGIA
CV
Contatti: Fabrizia.Bonacina@unimi.it 02503 18313
Altri contatti: 0250318313
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
BIO/16
ANATOMIA UMANA
CV
Contatti: Tiziana.Borsello@unimi.it 02503 18341
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: su appuntamento
professore ordinario
BIO/16
ANATOMIA UMANA
CV
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
BIO/14
FARMACOLOGIA
CV
Contatti: Lucia.Caffino@unimi.it 02503 18245
Altri contatti: 02 50318354
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo: Dipartimento di Scienze Farmacologiche e Biomolecolari, via Balzaretti 9, Milano
Orario e note: 9:00-18:00 previo appuntamento via mail
professore associato
BIO/14
FARMACOLOGIA
CV
Contatti: Francesca.Calabrese@unimi.it 02503 18277
Altri contatti: 0250318277
Ufficio
Via Balzaretti 9/11/13, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo:
Orario e note: Contattare il docente via email per fissare un appuntamento
professore associato
Pagine totali: 10
Torna ad inizio pagina